Приветствую Вас Гость | RSS

"Сайт учителя математики и информатики"

Альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Отзывы о дистанционном курсе "Портфолио педагога в формате PDF" » Дистанционный курс "Портфолио в формате PDF"
Дистанционный курс "Портфолио в формате PDF"
татьянаДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые слушатели курса! Вы завершили дистанционное обучение. Был ли вам полезен предложенный материал? Каков ваш результат, все ли у вас получилось, с какими трудностями вы столкнулись, что вы будете использовать в своей работе? Прошу оставить ваши отзывы и предложить свои рекомендации.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Татьяна, спасибо. Ваш курс очень своевременный! Обязательно воспользуюсь вашим советом, как создать портфолио с помощью компьютерных программ. Это позволит мне собрать воедино электронные наработки, наглядно отразить динамику моего профессионального развития. Ждем новых интересных разработок! Удачи.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Татьяна, большое спасибо! Материал легко воспринимается. Получилось все просто замечательно, локанично, все необходимые материалы всегда под рукой. Продолжайте в том же духе!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Огромное спасибо!!! Думаю, что электронное портфолио - это то, что необходимо современному педагогу для работы!!! Очень полезный, актуальный и доступный курс!!!!!!Творческих успехов и неиссякаемой энергии в вашей работе!!!!!!!!!!!
 
ElennaДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, хочу Вам выразить слова благодарности!!!!! Ваш курс мне очень помог, долго не могла с этим всем разобраться, а Ваша разработка мне очень помогла!!! Не останавливайтесь на достигнутом, желаю Вам дальнейших успехов!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Огромные слова благодарности!!!! Творческих успехов Вам в дальнейшей работе!!! Очень полезный курс!!!
 
Форум » Test category » Отзывы о дистанционном курсе "Портфолио педагога в формате PDF" » Дистанционный курс "Портфолио в формате PDF"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: